Мошенники взломали госуслуги и оформили доверенность
, Антонова Вероника, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день
Не обращайте внимание, это мошенники.
Госуслуги не позволяет оформлять физическим лицам доверенности.
Все доверенности заверяются нотариусом только при личном визите к нему.
ст. 185.1 ГПК РФ Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом
Ознакомьтесь: