Муж подсудимый в суде, статья 264прим1 рецидив В последнем заседание огласили приговор, заключение под стражу

Муж подсудимый в суде, статья 264прим1 рецидив

В последнем заседание огласили приговор, заключение под стражу сроком 2года 10 месяцев, взял время на прении и суд перенесли на другой день, он подписал контракт на сво и ходатайство в суд направили на приостановление дела, можно ли отменить ходатайство и контракт

, Алсу, г. Кемерово
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, в настоящее время уже заключенный контракт по желанию контрактника расторгнуть не возможно,  расторжение возможно по законным основаниям, таким как  состояние здоровья или семейные обстоятельства

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алсу

Если ваш муж уже подал ходатайство о приостановлении дела и подписал контракт  на то тменить эти действия возможно, но это может быть связано с определёнными сложностями и зависит от конкретных обстоятельств дела.Отзыв ходатайства: Подсудимый имеет право отозвать ранее поданное ходатайство. Для этого необходимо подать соответствующее заявление в суд. Желательно сделать это как можно быстрее, чтобы суд учёл ваше желание до принятия решения по этому ходатайству.Отмена контракта: Отношения  регулируются условиями заключённого контракта. Обычно в контракте прописаны условия его расторжения. В настоящее время все контракты продлены.

В настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д

Для похождения ВВК надо подать рапорт командиик

См

Постановление Правительства,, О ВВК,,

Федеральный закон,, О воинской обязанности,,