Фссп списало более50% пособия по временной нетрудоспособности

, Сергей, г. Москва
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Предоставьте письменное заявление с просьбой пересмотреть размеры удержаний и вернуть излишне  Подготовьте справки, подтверждающие ваш доход и статус безработного или временно нетрудоспособного.
Если проблема не решается, обратитесь с жалобой в прокуратуру или обжалуйте действия ФССП в суде.

! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.