Добрый день, еслиу мужчины на иждивении находится один ребёнок до 16 лет, мать лишена родительских прав, но у

Добрый день, еслиу мужчины на иждивении находится один ребёнок до 16 лет, мать лишена родительских прав, но у него имеется мою предписание подходит ли он к отсрочке по Федеральному закону от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" ст. 18?

, Анастасия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут