Здравствуйте подскажите пожалуиста в какие сроки приходят выплаты от президента за гибель военнослужащих
Здравствуйте подскажите пожалуиста в какие сроки приходят выплаты от президента за гибель военнослужащих на сво, у меня погиб отец , подал документы в часть, там 3 недели согласовали , потом сказали отправили в рассчетный центр, и еще прошло 3 недели , ни каких выплат нет .
, Иван, г. Москва