Я единственная сестра, брат погиб на сво, никого больше нет, получила от мо 5 мл, мне нечего брльше не пологается?

Здравствуйте. Я единственная сестра, брат погиб на сво, никого больше нет, получила от мо 5 мл, мне нечего брльше не пологается?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Еще можете уточнить в отделе соцзащиты по поводу региональной выплаты братьям и сестрам. В некоторых регионах такая выплата установлена местными законами.