Машину забрали на штрафстоянку и не отдают, так как открыто на собственника исполнительное производство, наложены ограничения от пристава

Машину забрали на штрафстоянку и не отдают, так как открыто на собственника исполнительное производство, наложены ограничения от пристава. Есть протокол от МАДИ, что можно забирать ТС. Ограничения на переоформление и продажу, а не на выдачу ТС. Но машину не отдают, что делать,

, Ищенко Денис Александрович, г. Геленджик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут