Развод был 17.12.24.В июне 2025 вышла замуж за другого.Родила от второго 11.10.25.На кого запишут ребёнка?

Развод был 17.12.24.В июне 2025 вышла замуж за другого.Родила от второго 11.10.25.На кого запишут ребёнка???

, Оксана, г. Москва
Юлия Добычина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Поскольку ребенок родился в зарегистрированном браке со вторым мужем, он будет записан в свидетельстве о рождении как отец.