При этом сохранится ли право на приватизацию?
Возможна ли деприватизация приватизированной комнаты в общежитии?
Ситация в следующем Приватизация была в августе 2014г., далее выделение доли ребенку в 2016г. . так как ее интересы были нарушены. Команата плащадью 11,8м2, но в приватизации написано 18,9м2. Туалет, душевая, тамбу и общий корридор учитываются? Если нет, так как это не жилая, могу ли я через суд сделать деприватизацию приватизированной комнаты в общежитии? При этом сохранится ли право на приватизацию? Так как будет в судебном порядке деприватизация... На момент приватизации была прописана я и бабушка. Сейчас только бабушка. У ребенка 9,45 кв.м. и у меня 9,5 м2,
, НАТАЛЬЯ, г. Ярославль