Здравствуйте хочу найти отца знаю только фамилию и год рождения

, Анна, г. Иркутск
Михаил Леонтьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, начните с бесплатных способов: Базы данных: Проверьте сайты «ВКонтакте» и «Одноклассники», введя ФИО и год рождения.Справочные службы: Воспользуйтесь онлайн-справочниками типа «Справка 24» или «AnyWho».Подайте в районный суд заявление об установлении факта признания отцовства, если он признавал вас. Тест ДНК: Если найдете предполагаемого отца, тест даст точный ответ.