Какие налоги платят (Руководители ИП) агентств недвижимости
Добрый день. Я собираюсь открыть агентство недвижимости.
Открывать ООО пока не очень выгодно, хочу зарегистрироваться, как Индивидуальный Предприниматель.
У меня возникло несколько вопросов.
Буду очень признательна если Вы сможете помочь найти мне на них ответы.
Итак:
1) С какого возраста девушка может зарегистрироваться, как индивидуальный предприниматель, чтобы вести малый бизнес ( агентство недвижимости)?
2) Какие налоги платит агентство- предприниматель, и какую форму выбрать выгоднее?
Стоит ли устраивать сотрудников официально по трудовому договору? Или можно обойти уплату НДФЛ отчислений в пенсионный фонд?
Расскажите, как сделать не нарушая законодательство РФ?
, Татьяна, г. Москва