Пришла повестка на 23 октября хотел бы узнать что мне делать
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
Если у Вас, например, будет временная нетрудоспособность (больничный), то Вы можете не являться, сообщив об этом предварительно в военкомат.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».