Скоро суд, а меня лишили повторно, второй раз отказался от мед освидетельствования, что меня ждёт?

, Максим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

При изложенных Вами обстоятельствах возможно привлечение к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».