Можно ли оспорить требования кредиторов по долгу умершего мужа после отказа от наследства
В 2012 году муж взял кредитную карту, я как жена не знала, так как жили раздельно, но не были в разводе. В 2021 году он умер, от наследства я отказалась в пользу двух несовершеннолетних детей. Сейчас в 2025 году объявились кредиторы которые требуют от меня срочного погашения кредита. Можно ли это оспорить в суде