Имеет ли право муж проживать в квартире, где прописана его беременная жена
Имеет ли право муж проживать в квартире, где прописана его беременная жена. Квартира муниципальная
, Галина, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Здравствуйте, Галина!
Вселение супруга в такую квартиру возможно с согласия наймодателя, если в результате вселения учетная норма на всех членов семьи окажется менее установленной.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».