Как забрать машину со штрафстоянки, если не получается найти собственника по ПТС?

Молодого человека остановили без прав и в алкогольном опьянении, забрали авто на штраф стоянку, его посадили на 10 суток, переписал договор купли продажи на меня, девушку, приехала за протоколом чтобы забрать машину, без него не отдают, на что получила отказ, машину на учёт не поставили, поэтому потребовали прошлого хозяина вписанного в птс, при выяснении оказалось что человек у которого мы её покупали, от лица третьего лица вписанного последним нам её продал,и с последним хозяином лично мы не знакомы хотя договор подписан именно им, выйти на связь не получается и найти о нём какую либо информацию не получается, что в таком случае можно сделать? Машина продолжает стоять на штраф стоянке, и без него нам не планируют отдавать какие либо документы

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Возможно, что придется обращаться в суд с иском о признании права собственности на автомобиль, или об оспаривании решения, действий органов ГИБДД.

Для точного формирования позиции по данному делу надо анализировать имеющиеся документы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».