Как гражданину РФ добровольно выехать в Азербайджан при наличии болезни?
Здравствуйте, меня ховут Техран Здравствуйте, меня зовут Джамалов Техран Намик оглы. У меня одно гражданство России. Мне 28 лет, родился в Азербайджане, но с 1 года живу в России. Из-за болезни мания преследования я хочу, чтобы меня депортировали из России в Азербайджан. Как это сделать и не сесть при этом в тюрьму. Заранее благодарю за ответ)
, Техран, г. Москва