Имею такие заболевания как: пароксизмальная наджелудочковая тахикардия (возможно трепетание предсердий

Имею такие заболевания как: пароксизмальная наджелудочковая тахикардия (возможно трепетание предсердий, направлен на ЭФИ), Гипертоническая болезнь 1 стадии, постоянный скачки давления, резистентность к лечению аритмии, постоянный жалобы на ВСД. Поставили категорию Б3-Б4. Нарушение ли это и являюсь ли я годным в армию. Плюсом имею такие осложнения как: АВ-блокада 2 степени, пресинкопы, тяжесть, вялость, одышка. Приступы стойки, повторяются довольно часто.

, Евгений, г. Апатиты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут