Здравствуйте, в тяжести ранения ( тяжелое) перелом крыльев подвздошных костей, у меня многооскольчатый перелом крыла подвздошной кости
Здравствуйте , в тяжести ранения ( тяжелое) перелом крыльев подвздошных костей , у меня многооскольчатый перелом крыла подвздошной кости. Считается тяжелое или нет . Спасибо большое .
Уточнение от клиента
Многооскольчатый перелом тела ( крыла ) и гребня правой подвздошной кости, перелом гребня левой подвздошной кости.
, Виктор, г. Москва
Михаил Петров
Виктор, добрый день.
перелом крыльев подвздошных костей, у меня многооскольчатый перелом крыла подвздошной кости.
Данное ранение согласно постановлению Правительства РФ от 29.07.1998 N 855является тяжелым увечьем.
К ним отнесены:
переломы костей таза с нарушением целости тазового кольца; разрывы крестцово-подвздошного и (или) лонного сочленения; перелом вертлужной впадины; переломы крыльев подвздошных костей;
На этом основании, если речь также идет о выплатах, Вам в силу Постановления Правительства РФ от 13.11.2024 N 1534 за тяжелое ранение производится выплата в размере3 млн рублей.
Также выплачивается страховая выплата в размере — 341 992,69 рублей.