Действительна такая доверенность для купли продажи?
Добрый день в натариальной доверенности пропущена буква в слове кв . Вместо КВ ,т.е квартира стоит в . Действительна такая доверенность для купли продажи ?
, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
В данном случае имеет место явная опечатка, которая не должна влиять на действительность доверенности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».