Собственница 1/2 комнаты совершеннолетняя дееспособная дочь инвалид детства
Нотариус отказывается регистрировать сделку,по продаже комнаты. Собственница 1/2 комнаты совершеннолетняя дееспособная дочь инвалид детства. Справка из ПДН о возможности производить сделки по недвижимости получена.
, Савенок Завида, г. Ярославль
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Завида!
Проще всего в этой ситуации обратиться к другому, более адекватному нотариусу.
Спасибо Дмитрий, я тоже так подумала. И воспользуюсь Вашим советом.