Что приложить к квитанции об отправке иска при устранении недостатков?
здравствуйте. суд вынес определение об оставлении искового заявления на основании ненадлежащего уведомления ответчика. сейчас буду заносить квитанцию о почтовом отправлении на имя ответчика с иском. мне в суд занести только эту квитанцию или что-то ещё написать надо (ходатайство, заявление...)?