Здравствуйте у меня умер отец я начинаю вступать в наследство на автомобиль, а его сожительница всячески
Здравствуйте у меня умер отец я начинаю вступать в наследство на автомобиль , а его сожительница всячески препятствует не отдает документы на авто и начали поступать угрозы от ее родственников требуют от меня заплатить часть с продажи автомобиля, что мне делать?
, Наталья, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Копии документов на автомобиль Вы вправе потребовать запросить нотариуса, у которого открыто наследственное дело.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».