Здравствуйте, 6 июля 2025 произошло дтп со смертельным исходом.В результате выхода КамАЗа на встречную полосу
Здравствуйте,6 июля 2025 произошло дтп со смертельным исходом.В результате выхода КамАЗа на встречную полосу произошло столкновения с легковым автомобилем, водитель легкового автомобиля скончался на месте, экспертиза КамАЗа показала что у КамАЗ не было каких-то неисправностей влекущих выход на встречную полосу, уголовное дело до сих пор не открыли , следовать ещё хочет сделать экспертизу КамАЗа, куда жаловаться и законно ли действия следователя?
, Светлана, г. Москва
Галина Тюрьмина
Светлана, добрый день, вы можете подать жалобу как руководителю следственного отдела, в подчинении которого находится следователь, занимающийся данным делом, так и в прокуратуру. Можете жалобу написать одновременно и туда, и туда.
Спасибо