Доверенность рапорт или заявление на то, чтоб дали возможность пройти лечение и ВВК?

Здравствуйте! Мужу после выписки из госпиталя дали отпуск 30 дн., после находился в штабе, проходил лечение. Прошел ВВК, назначили физиотерапию . Но пройти лечение и ВВК не дали, отправили в другой батальон. На связь не выходит. Могу ли я написать от своего имени, ( есть ген. доверенность) рапорт или заявление на то, чтоб дали возможность пройти лечение и ВВК? Если да, то можете написать образец, как правильно его написать

, Наталья, г. Москва
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, могу составить образец обращайтесь в ЛС.