Вопрос разве пристав не должен был посчитать алименты по средней зарплате по России с период 6.07 по 17.07?
Бывший супруг платил алименты с официального дохода, работодатель напрямую мне их перечислял. 6.07.2025 он уволился, а 18.07.2025 устроился на новую работу. Теперь алименты перечисляют сперва приставам, а потом мне. Вопрос разве пристав не должен был посчитать алименты по средней зарплате по России с период 6.07 по 17.07? Пристав говорит что нет. Правда это или нет?
, Оксана, г. Москва