Нужно ли ставить печать на миграционной карте при пребывании в России с 2022 года?

Нахожусь на территории РФ с 2022 года.

Все документы в порядке.

Узнала что нужно ставить печать на миграционной карте.

, Nastya, г. Москва
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Обращайтесь, могу помочь.

Светлана Струкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Сама миграционная карта должна иметь печать о въезде (штамп пограничников). Это обязательно.

Печать о продлении пребывания (миграционном учете) ставится не на миграционную карту, а на отрывной талон Уведомления о прибытии. Убедитесь, что у вас есть этот талон с отметкой.