Как узнать имя человека если есть только номер водительских прав и дата выдачи ну и день рождение
, Максим, г. Москва
Марина Кравцова
Доброго времени суток! Узнать ФИО владельца по номеру водительского удостоверения и дате его выдачи легальным способом для частного лица невозможно.
Такая информация является персональными данными, и их защита гарантирована Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных».