Изменения договора подряда?
Здравствуйте, у нас в организации есть договоры подряда, сейчас меняется генеральный директор... он меняется с конца июня, а договоры действуют до конца года... их оставлять без изменений?? составлены же они были на имя старого ген. директора??
, Ксения, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Договора подряда юридически действительны и обязательны для сторон договора даже при смене директора. Когда оформите замену гендиректора можете подписать д/с к договорам в которых укажите что изменился гендиректор… обычно достаточно письменного уведомления второй стороне о смене гендиректора…