Хочу продать подаренный земельный учаток
добрый день! мне подарен земельный участок. если я продам его раньше чем через 3 года, нужно ли платить налог, если да то сколько и какой?
, Наталья, г. Тюмень
Инна Петрова
Наталья, здравствуйте.
Если Вы продадите земельный участок, то Вы должны будите заплатить налог с цены сделки в размере 13 %, если цена сделки более 1000000 руб. и в собственности менее 3 лет.
С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива.