Будут ли проблемы с опекой если я просто пропишу детей у себя в квартире?

Здравствуйте! Меня зовут Александр! Я отец троих несовершеннолетних детей. Двое от первого брака и один от второго. Двое первых детей проживают с мамой по решению суда после развода, третий ребенок от второй жены проживает со мной. Я не могу официально получить статус многодетного отца т.к. дели живут с мамой по решению суда. Мама не против изменить это решение в мою пользу, но возникает вопрос что для этого нужно сделать, есть ли подводные камни? И как быть если квартира бывшей супруги имеет вложенный мат капитал. будут ли проблемы с опекой если я просто пропишу детей у себя в квартире?

, Aлександр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут