Здравствуйте, отец жил с мачехой в её квартире, он был прописан, но были не в браке, положено ли ему часть в

Здравствуйте, отец жил с мачехой в её квартире,он был прописан,но были не в браке, положено ли ему часть в квартире, если квартира в собственности мачехи и у них совместная дочь,и 2 детей не его ,но воспитывались с детства.

, Татьяна Ильинична, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

были не в браке

В этом случае отец не имеет право на долю в квартире.