Здравствуйте могу ли я взять семейную ипотеку, а муж на себя военную ипотеку?
Здравствуйте могу ли я взять семейную ипотеку,а муж на себя военную ипотеку ?
, Карина, г. Москва
Зугра Магомедова
Здравствуйте.
Да, на одного супруга можно оформить военную ипотеку, а на другого — семейную, так как законодательных ограничений для этого нет, но банк будет учитывать общую кредитную нагрузку.