Сын пошел на контракт из колонии ШТОРМ В получил ранение прошел ВВК, ПОДТВЕРДИЛИ ВВК, РАНЕНИЕ ПРИЗНАЛИ
сын пошел на контракт из колонии ШТОРМ В получил ранение прошел ВВК,ПОДТВЕРДИЛИ ВВК,РАНЕНИЕ ПРИЗНАЛИ ТЯЖЕЛЫМ,КРАСНЫЙ ШТАМП ВОЕННАЯ ТРАВМА,СРОК КОНТРАКТА ВЫШЕЛ,сейчас оформляем инвалидность,уволят его из армии,какова вероятность?
, Алексей, г. Уфа