Что нам делать в этой ситуации
АО «БИ-ПИ-ДЖИ РУСЛАНД» от имени и по поручению ООО “Автомобильный
завод ”НАЗ" (далее – «Правообладатель»), проводит работу по мониторингу нарушений исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности в сети Интернет. И вменяет нашей организации, торгующей на яндекс маркете, отсутствие каких-либо официальных договорных отношений с ними, как с продавцом товара, но мы заключили договор с их диллерами. Что нам делать в этой ситуации
, Попова Анастасия Сергеевна, г. Нижний Новгород