У меня был интим с несовершенно летней девушкой насколько я знал ей 16 лет как выяснилось потом это не так
, Дан, г. Пермь
Наиль Лукманов
Добрый вечер. Если девушке от 14 до 16, и интим по обоюдному согласию, то данные деяния квалифицируются по части 1 статьи 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» — до 4 лет лишения свободы. Если согласия не было, то часть 3 статьи 131 УК РФ «Изнасилование» — от 8 до 15 лет лишения свободы. Всего хорошего.
С этим можно что-то сделать?
Какие могут быть расклады по данной ситуации