Комбриг подписал рапорт на увольнение по окончанию срока контракта, заключал на год.Добровольно
Комбриг подписал рапорт на увольнение по окончанию срока контракта, заключал на год.Добровольно. Какие дальнейшие действия?
, Дарья, г. Иркутск
Не все контракты до окончания сво. Добровольно заключённые контракты регулируются 53 ФЗ. А 647 указ для срочников и мобилизованных, которые стали контрактниками. Зачем вводить людей в заблуждение и целенаправленно запутывать.