Здравствуйте что будет если я снесу аккаунт человеку в телеграмме?

Здравствуйте что будет если я снесу аккаунт человеку в телеграмме ?

, Альберт, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альберт!

В зависимости от предпринятых Вами действий может наступить как административная, так и уголовная ответственность.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».