Мне 15 лет я бы хотела поговорить с мальком 8 лет это не запрещено законом
Мне 15 лет я бы хотела поговорить с мальком 8 лет это не запрещено законом.
, Саша, г. Москва
Никита Зеловский
В вашем случае важно понимать, что закон не запрещает подросткам общаться с младшими детьми, но существуют важные правовые и этические нормы, которые нужно учитывать.