Сами мы проживаем более двух лет тут в Ижевске и имеем с ним временную прописку в Ижевске так как в садик требовалось

Дело в том что я и мой сын инвалид прописаны в Глазове в квартире не приватизированной . По мимо нас там так же прописаны родственники . Сами мы проживаем более двух лет тут в Ижевске и имеем с ним временную прописку в Ижевске так как в садик требовалось . На данный момент они требуют чтоб я оплачивал какие то 2т.р за себя и сына и угрожают судом.

, Владислав, г. Ижевск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Увы, но поскольку Вы прописаны в квартире, то на Вас также начисляется плата за некоторые услуги, которые должны оплачиваться независимо от  фактического проживания в квартире.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».