Может ли суд меня обязать встречаться с ребенком в ее присутствии если я категорически не хочу

Здравствуйте! Меня признали через суд отцом с помощью теста ДНК, назначили алименты, плачу исправно. Теперь мать ребенка подала на меня еще раз в суд и требует чтобы я встречался с ребенком в определенные дни на регулярной основе. Может ли суд меня обязать встречаться с ребенком в ее присутствии если я категорически не хочу.

, Эдуард, г. Смоленск
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Встреча с ребенком — это ваше сугубо личное дело. Суд не может обязать вас встречаться с ним.