Можно ли взять ребенка нам, но я судима
Здравствуйте,с гражданским мужем решили оформить брак официально. Можно ли взять ребенка нам,но я судима
, Мария, г. Чита
Здравствуйте, шанс есть, но он не 100%. Всё решит суд.
Главные условия:
1. Судимость должна быть погашена.2. Преступление не должно быть тяжким (не против жизни, здоровья, половой неприкосновенности). Если оно было тяжким — запрет абсолютный.3. Ваш муж будет главным «плюсом». Его безупречная репутация, доход и готовность быть ответственным усыновителем сильно повысят ваши шансы.