Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте! Меня овеорбила продавец в супермаркете задев мою честь и достоинство в ответ я два раза ударила ее по лицу, а она схватила меня за волосы, драка длилась 2 мин! У нее не было ни царапины на лице, есть видео подтверждающие, что никаких увечий я ей не сделала, тем более мы разной комплекции я худенькая, а она в два раза больше меня! Спустя три дня она едет в больницу и говорит, что у нее сотрясение, то есть нагло обманывает и хочет написать заявление! Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте, Юлия!
ОБратиться в прокуратуру с заявлением об оскорблении с ее стороны, если этому есть доказательства
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.