Было долг получил приставам сообщение постановления об отмене мер ну госуслугах деньги показывает причина почему так
Здравствуйте!
Если у Вас «висит» долг в личном кабинете на Госуслугах, хотя Вам пришло уведомление (письмо) от судебного пристава- исполнителя, который вёл Ваше исполнительное производство, о завершении (отмене) исполнительного производства — это информация может не соответствовать действительности (например, не было обновления системы). Со временем с Госуслуг этот долг исчезнет.
Чтобы убедиться в наличии либо отсутствии действующего исполнительного производства на Ваше имя, Вам следует зайти в Банк данных на официальном сайте ФССП РФ fssp.gov.ru. Именно здесь Вы найдете актуальную информацию.
Я всегда готова ответить на Ваши вопросы!
Надеюсь, мой ответ будет полезен для Вас )
Ваша ответная благодарность может быть выражена "+"