Как можно с домашнего адреса, без участников нового собственника фирмы, его сменить?
Добрый день, была своя фирма ООО, юр.адрес домашний, фирму продала, адрес остался. Как можно с домашнего адреса, без участников нового собственника фирмы, его сменить? Понимаю, что через суд. новый собственник безучастен.
, Ольга, г. Москва