Продал аккаунт букмейкерки(вместе с цуписом)человеку под расписку(плюс видео где говорю что продаю ему акк и
продал аккаунт букмейкерки(вместе с цуписом)человеку под расписку(плюс видео где говорю что продаю ему акк и на бумаге)
договор не нарушаю,в аккаунт не захожу,пароли не меняю,но чувствуется что меня это всеравно плохо коснется,подскажите
Как меня это может коснуться?аккаунт не нужен,если просто заблокируют акк то по барабану
, Никита, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Никита!
Может коснуться, если выяснится, что его используют в незаконной деятельности (мошенничество, обнал и пр).
Надо смотреть какова суть операций, которые проходят через этот аккаунт.