Какие последствия могут быть после продажи аккаунта букмекерки вместе с ЦУПИС?
продал аккаунт букмейкерки(вместе с цуписом)человеку под расписку(плюс видео где говорю что продаю ему акк и на бумаге)
договор не нарушаю,в аккаунт не захожу,пароли не меняю,но чувствуется что меня это всеравно плохо коснется,подскажите
Как меня это может коснуться?аккаунт не нужен,если просто заблокируют акк то по барабану
, Никита, г. Санкт-Петербург