У них с тремя девочками произошол конфлик они начали обкидываться снежками одеа из девочек которой 12 лет

Добрый день. Мой ребенок в возрости 10лет гулял на улицу с двумя друзьями. У них с тремя девочками произошол конфлик они начали обкидываться снежками одеа из девочек которой 12 лет которая больше и выше моего ребенка побежала заним он отмахивался руками даже не запомнив ударял он или нет только пмня что всетаки убежал. Потом в этот день видя ее в здравии гуляющию с подругами. Оказалось что у нее перелом носа. И есть заключение врача. И следовтель пдн говорит что его поставят на учет. Потому что у девочки заключение о переломе а у Глеба нет ничего. Родители девочки требт 150т ушерба. Почему мой ребеном виноват и ему грозит постановка на учет а девочка наподавшая и которая выше больше и старше жертва? На Сбер банке есть камера пдн не взымает видео говорит зачем тут и всё ясно

, Оксана Ермак, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут