Девушка забеременела в 16 лет мне 18 у нас все по согласию родители не против
, Григорий, г. Иркутск
Андрей Логинов
Григорий!
Любое общение молодых людей после 16 лет на добровольной основе допустимо по закону. Но если ей ещё не было 16 лет, когда произошло половое сношение, а Вам уже было 18, есть риск уголовной ответственности по статье 134 Уголовного Кодекса РФ. Учитывая разницу в возрасте, лишения свободы не будет, но совсем освободиться от ответственности поможет только заключение брака.
Всего доброго!