Какой ОКВЭД мне нужно дополнить чтобы я мог делать чай кофе горячие сэндвичи блинчики бутерброды салатики небольшие
Здравствуйте Я арендую помещение спортивной школе и приготовляю там свежевыжатые соки молочные коктейли смузи. Какой ОКВЭД мне нужно дополнить чтобы я мог делать чай кофе горячие сэндвичи блинчики бутерброды салатики небольшие. На своём арендованном месте. А также продавать готовую продукцию ( . Газированную воду шоколадки печенье зефирки ну и тому подобное
Здоравствуйте!
Для приготовления и продажи кофе вам подойдет код 56.10.2 «Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок», или, если у вас будет стационарное кафе, 56.10 «Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания». Для продажи кофе в розницу в специализированном магазине лучше выбрать 47.29.35.